Карта сайта

Фракция в Госсовете - Хасэ Республики Адыгея

  1. Ашев Мухамед  Джумальдинович – заместитель председателя Государственного Совета-Хасэ РА
  2. Нарожный Владимир Иванович – Председатель Государственного Совета-Хасэ РА
  3. Аутлев Вячеслав Рамазанович
  4. Басте Гисса Джанхотович - Коммерческий директор ООО "Статус".
  5. Белокрыс Сергей Петрович - старший преподаватель кафедры информационной безопасности и прикладной информатики ГОУ ВПО "МГТУ"
  6. Бельмехова Ирина Георгиевна – директор МБОУ "Гимназия № 1" с. Красногвардейское
  7. Болоков Магомет Адамович – директор ОАО "Дондуковский элеватор"
  8. Борсов Каплан Русланович – заведующий универсального дополнительного офиса № 8620/016 Адыгейского отделения № 8620 Сбербанка России
  9. Василенко Борис Васильевич – член комитета по социальной политике и здравоохранению, начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Гиагинском районе РА, председатель Региональной контрольной комиссии
  10. Гетманов Андрей Леонидович – член комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике, генеральный директор ООО "Монтаж"
  11. Горохов Юрий Александрович – руководитель Регионального исполкома в Республике Адыгея обособленного структурного подразделения Исполкома Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ"
  12. Делок Вячеслав Хазретович – директор ГБОУ НПО Республики Адыгея "Профессиональный лицей №2"
  13. Джанхот Аслан Теучежевич – директор ООО "Мезмаф"
  14. Джасте Вячеслав Мадинович
  15. Дзетль Аскер Бечмизович – заместитель директора ООО "Кап-строй"
  16. Зехов Зураб Хазретбиевич
  17. Кагазежев Мурат Галимович – директор ООО "Заря"
  18. Карпенко Александр Иванович – заместитель руководителя Управления по работе с сельскими населенными пунктами администрации МО "Город Майкоп"
  19. Картамышев Николай Валерьевич – ведущий эксперт Дорожного хозяйства ФГУ Управления дорог "Кубань"
  20. Калашаов Рустам Витальевич
  21. Колесников Александр Михайлович - председатель Совета директоров ЗАО "Нерудстройком"
  22. Корешкин Алексей Александрович – заместитель начальника ГУ "Адыгеяавтодор"
  23. Кулов Аскарбий Хаджибачирович – Управляющий Отделением ПФР по РА
  24. Кумпилов Тембот Каральбиевич – член комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике, директор Адыгейского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк"
  25. Любченко Елена Юрьевна
  26. Мамхегов Азамат Заурович
  27. Мнацаканьян Карэн Петросович
  28. Овчинников Владимир Николаевич – старший тренер-преподаватель СДЮШОР № 1 администрации г. Майкопа 
  29. Погодин Сергей Петрович – генеральный директор ЗАО "Картонтара"
  30. Савв Аскер Хаджумарович - директор фирмы "Собит"
  31. Хабаху Юрий Гиссович
  32. Хапсироков Мурат Крым-Гериевич
  33. Хурай Адам Рамазанович
  34. Хурум Казбек Азаматович
  35. Чернышова Алла Николаевна
  36. Ческидов Игорь Михайлович
  37. Шеуджен Сафер Гумерович
  38. Шхалахов Мурат Магаметович
  39. Янок Аскер Исхакович – директор ООО "Энком"