Республика Адыгея
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Исполняющая обязанности руководителя Региональной общественной приемной

   

 

 

 

 

 

 

Широкова Наталья Сергеевна

 

Дата и место рождения

23 марта 1975 года, Краснодарский край, город Майкоп,

Образование

высшее,
Адыгейский государственный университет, 1997 г., Московская открытая социальная академия, 2011г.

Специальность по образованию

учитель математики, информатики и вычислительной техники, экономист,

Учёная степень

не имеет

Является ли депутатом выборных органов власти

Депутат Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея

Член Партии
с 09.10.2008г.

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Ссылки на страницы в соцсетях

Партийный билет № 04099179

 

 

(918) 420-04-68

 

willow.ns@mail.ru

https://instagram.com/natalya_s_shirokova?utm_medium=copy_link

   Трудовая деятельность

Месяц и год

поступления и ухода

 

Должность

 

Организация

 

09.1992-06.1997

Студентка Адыгейского государственного университета

Республика Адыгея,

г. Майкоп

 

09.1994-10.1997

Руководитель кружка народных танцев Майкопского центра творчества детей и  молодёжи

Республика Адыгея,

 г. Майкоп

 

10,1997-11.1998

Контролёр кассир, Майкопского городского отделения № 74 Сберегательного Банка Российской Федерации

Республика Адыгея,

г. Майкоп

12.1998-08.2000

Кассир универсального филиала № 01/06 операционного отдела Адыгейского банка Сберегательного Банка Российской Федерации

Республика Адыгея,

г. Майкоп

08.2000-09.2001

Учитель математики и информатики, учитель трудового обучения Майкопской средней школы

№ 7

Республика Адыгея,

г. Майкоп

10.2001-09.2006

Преподаватель кафедры туристского сервиса  Майкопского государственного технологического университета

Республика Адыгея,

 г. Майкоп

09.2006-02.2007

Заместитель директора по внешним связям ООО «Информпроект-Кодекс»

г. Краснодар

02.2007-08.2008

Председатель Комитета Республики Адыгея

по делам молодёжи

Республика Адыгея,

г. Майкоп

08.2008-03.2013

И.о. министра труда и социального развития Республики Адыгея, министр труда и социального развития Республики Адыгея

Республика Адыгея,

г. Майкоп

09.2013-09.2016

Заместитель Премьер-министра Республики Адыгея

Республика Адыгея,

г. Майкоп

09.2016-12.2017

И.о. Премьер-министра Республики Адыгея

Республика Адыгея,

г. Майкоп

12.2017-10.2021

И.о. заместителя Премьер-министра Республики Адыгея

Республика Адыгея,

г. Майкоп

10.2021-по настоящее время

Депутат Государственного Совета – Хасэ

Республики Адыгея, председатель комитета по социальной политике, делам семьи,

здравоохранению и культуре

Республика Адыгея,

г. Майкоп

28.02.2022

Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по работе с обращениями граждан, заместитель Секретаря по проектной деятельности, член Регионального политического совета, член Президиума Регионального политического совета

Республика Адыгея,

г. Майкоп