Карта сайта

Региональный политический совет Партии

1.     КУМПИЛОВ Мурат Каральбиевич – член Генерального Совета Партии, Глава Республики Адыгея

2.     АШЕВ Мухамед Джумальдинович – Заместитель Председателя Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь РО Партии

3.     АУТЛЕВ Рашид Рамазанович - глава МО "Шовгеновский район", Секретарь МО Партии

4.     АГИРОВ Руслан Асланович - депутат Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп».

5.     АФАШАГОВ Рамазан Алиевич – руководитель Регионального исполнительного комитета Адыгейского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп"

6.     БЕЛЬМЕХОВА Ирина Георгиевна - депутат Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

7.     БЕЧМУКОВА Альбина Ахмедовна - начальник управления культуры МО "Шовгеновский район"

8.     БИШТОВА Зурета Нурбиевна - директор МБОУ СОШ № 15 г. Майкопа

9.     БОЛОКОВ Магомет Адамович – депутат Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Директор ОАО «Дондуковский элеватор»

10.     БОРСОВ Каплан Русланович - депутат Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11.     БУТУСОВ Александр Владимирович - глава МО "Гиагинский район", Секретарь МО Партии

12.     ГЕТМАНОВ Андрей Леонидович - глава МО "Город Майкоп", секретарь МО Партии

13.     ГУСЕВ Роман Александрович - помощник депутата Государственной Думы, сотрудник Региональной общественной приёмной Партии

14.   КАРТАМЫШЕВ Олег Владимирович - Председатель Комитета Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея по строительству, транспорту, связи и ЖКХ, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

15.   КОНОВ Заур Анзорович - помощник Главы Республики Адыгея

16.   МАРЬИН Михаил Александрович - председатель Совета народных депутатов МО "Майкопский район"

17.   НАРОЖНЫЙ Владимир Иванович – Председатель Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.   НАРОЛИН Александр Владимирович –  Премьер-Министр Республики Адыгея

19.   ОСМАНОВ Альберт Теучежович - глава МО "Красногвардейский район", секретарь МО Партии

20.   ПЕТРОВ Алексей Александрович

21.   ПЕТРОВА Галина Викторовна – заведующая Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева

22.   ПОГОДИН Сергей Петрович – депутат Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Генеральный директор ЗАО "Картонтара"

23.   ПОНОМАРЕВ Андрей Владимирович – первый заместитель главы администрации муниципального образования «Майкопский район»

24.   ПОПОВА Елена Васильевна - заместитель руководителя - начальник отдела агитационно-пропагандистской работы РИК Партии

25.   САПИЕВ Вячеслав Дольчериевич – заместитель Премьер-министра Республики Адыгея

26.   САВВ Аскер Хаджумарович - заместитель Председателя Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея

27.   САМОКВИТОВ Алексей Алексеевич - депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп"

28.   СХАЛЯХО Азмет Мезбечевич – Глава МО "Тахтамукайский район", Секретарь МО Партии

29.   ТАШУ Аскер Кимович - председатель Совета народных депутатов МО "Город Адыгейск"

30.   ТЛЕХАС Махмуд Азметович - глава МО "Город Адыгейск", Секретарь МО Партии

31.   ТОПОРОВ Олег Геннадьевич - глава МО "Майкопский район", Секретарь МО Партии

32.  ХАМИРЗОВ Заур Аскарбиевич - глава администрации МО "Кошехабльский район", Секретарь МО Партии

33.  ХАПСИРОКОВ Мурат Крым-Гериевич – член Совета Федерации Федерального Собрания Россияйской Федерации

34.  ХАСАНОВ Мурат Русланович - депутат Государстввенной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

35.  ХАЧЕТЛЕВ Рустам Денисович - депутат Совета народных депутатов МО "Город Майкоп"

36.  ХАЧМАМУК Азамат Шамсудинович - Глава МО "Теучежский район", Секретарь МО Партии

37.  ШИРОКОВА Наталья Сергеевна - заместитель Премьер-министра Республики Адыгея

Новости