Карта сайта

Фракция в Госсовете - Хасэ Республики Адыгея

  1. Ашев Мухамед  Джумальдинович – заместитель председателя Государственного Совета-Хасэ РА
  2. Нарожный Владимир Иванович – Председатель Государственного Совета-Хасэ РА
  3. Аутлев Вячеслав Рамазанович
  4. Басте Гисса Джанхотович - Коммерческий директор ООО "Статус".
  5. Белокрыс Сергей Петрович - старший преподаватель кафедры информационной безопасности и прикладной информатики ГОУ ВПО "МГТУ"
  6. Бельмехова Ирина Георгиевна – директор МБОУ "Гимназия № 1" с. Красногвардейское
  7. Болоков Магомет Адамович – директор ОАО "Дондуковский элеватор"
  8. Борсов Каплан Русланович – заведующий универсального дополнительного офиса № 8620/016 Адыгейского отделения № 8620 Сбербанка России
  9. Василенко Борис Васильевич – член комитета по социальной политике и здравоохранению, начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Гиагинском районе РА, председатель Региональной контрольной комиссии
  10. Горохов Юрий Александрович – руководитель Регионального исполкома в Республике Адыгея обособленного структурного подразделения Исполкома Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ"
  11. Делок Вячеслав Хазретович – директор ГБОУ НПО Республики Адыгея "Профессиональный лицей №2"
  12. Джанхот Аслан Теучежевич – директор ООО "Мезмаф"
  13. Джасте Вячеслав Мадинович
  14. Дзетль Аскер Бечмизович – заместитель директора ООО "Кап-строй"
  15. Дьячкова Евгения Вячеславовна
  16. Зехов Зураб Хазретбиевич
  17. Кагазежев Мурат Галимович – директор ООО "Заря"
  18. Калашаов Рустам Витальевич
  19. Картамышев Олег Владимирович - председатель комитета строительству, транспорту, связи и ЖКХ
  20. Колесников Александр Михайлович - председатель Совета директоров ЗАО "Нерудстройком"
  21. Корешкин Алексей Александрович – заместитель начальника ГУ "Адыгеяавтодор"
  22. Кулов Аскарбий Хаджибачирович – Управляющий Отделением ПФР по РА
  23. Кумпилов Тембот Каральбиевич – член комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике, директор Адыгейского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк"
  24. Любченко Елена Юрьевна
  25. Мамхегов Азамат Заурович
  26. Мнацаканьян Карэн Петросович
  27. Овчинников Владимир Николаевич – старший тренер-преподаватель СДЮШОР № 1 администрации г. Майкопа 
  28. Погодин Сергей Петрович – генеральный директор ЗАО "Картонтара"
  29. Подлегаев Роман Викторович
  30. Романова Светлана Николаевна
  31. Савв Аскер Хаджумарович - заместитель Председателя Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея
  32. Хабаху Юрий Гиссович
  33. Хурай Адам Рамазанович
  34. Хурум Казбек Азаматович
  35. Цеев Эдуард Кушукович
  36. Чернышова Алла Николаевна
  37. Ческидов Игорь Михайлович
  38. Шеуджен Сафер Гумерович
  39. Шхалахов Мурат Магаметович
  40. Янок Аскер Исхакович – директор ООО "Энком"
Новости